Trader's Club - клуб Форекс-трейдеров

Trader's Club является сообществом Форекс-трейдеров самых различных уровней: от новичков, только познающих рынок Форекс, до профессионалов, давно освоивших его и зарабатывающих до 10.000$ с сутки с помощью собственного ума и общедоступной аналитики, размещаемой на сайте нашего сообщества!

В данный момент вступить в сообщество Trader's Club может каждый интернет-пользователь, причём абсолютно бесплатно. Главное - ваше стремление к финансовой независимости!

Что такое Форекс?

Форекс – это свобода. Простая истина, которая давно ведёт многих людей к абсолютному успеху. Свобода, независимость, финансовое процветание. Форекс может дать вам то, о чем вы всегда мечтали, причём ваш успех будет зависеть только от вас!

Форекс – наиболее доступный бизнес. Регистрация счёта проходит всего в 3-5 минут, т.е. сразу после мгновенного пополнения счёта вы сможете получить первую прибыль! К тому же минимальный депозит составляет всего 30 центов, причём внести средства можно различными способами: через банковский счёт, через систему Web Money, через систему Яндекс.Деньги, через систему RuPay и многие другие. И каждый может достичь успеха. Ваша прибыль не будет зависеть от ваших связей, возраста или пола. Здесь главное – умение принимать самостоятельные решения.

Форекс – это труд. Здесь нет лёгких денег. Десятки тысяч людей добились успеха именно здесь. Они смогли побороть себя и начать зарабатывать действительно большие деньги, а не просиживать днями в тесных офисах, работая «на дядю».

Наши условия

Если вы зашли к нам - значит вас действительно интересует ваше будущее. Наш дилинговый центр предлагает своим клиентам только самые лучшие условия торговли, а наше сообщество поможет стать успешным трейдером даже "полному чайнику". Наши преимущества:

Регистрация счёта занимает не более 3-5 минут. (Открыть счёт прямо сейчас!)
Регистрация в Trader's Club даст вам возможность бесплатно получать поддержку и аналитику на сайте;
Сделки: от 2х центов США / ЕВРО;
Cпред: от 2х пунктов;
Кредитное плечо до 1:500;
Торговый счет в USD или EUR;
50 инструментов: forex, commodities, cfd, futures;
Потоковые цены Instant Execution;
Автоматическое исполнение ордеров дилером;
Широкие возможности для пополнения и снятия;
Новости от Dow Jones на русском языке (читайте в разделе Аналитика и обзоры);
Торговый терминал MetaTrader 4 / Мобильный терминал MT4(обучающие статьи читайте на странице Обучение);
Быстрое открытие счета и поддержка клиентов в режиме онлайн (Онлайн поддержка клиентов Trader's Club);
Круглосуточный интернет трейдинг кроме субботы и воскресенья;
Ежемесячное начисление 7% и 10% годовых на счета групп micro и mini соответственно;
Автопополнение: WebMoney / Элекснет / Мобильный кошелек / Яндекс.Деньги / RUpay / SMS;
Многофункциональный кабинет (мультисчета, полуавтоматическое снятие, автоматический перевод со счета на счет и многое другое);
Трехуровневая прогрессивная партнерская программа на базе MT4. Оплата не в ничтожно малых пипсах, как в других дилинговых центрах, а именно в зависимости от заработка привлечённого вами клиента или партнёра.
Сейчас вы, скорее всего, размышляете по поводу 2 вопросов: а смогу ли я работать и зарабатывать на Форексе и как мне начать это делать. Угадал? Тогда читайте дальше:

Могу ли я добиться успеха на рынке Forex?

Вопрос очень сложен. Необходимо заглянуть внутрь себя и решить, способны ли вы жить своим умом? И работать собственной головой? Когда вокруг нет начальства, которое может вам помочь. Нет того, кто сможет указать вам, как делать правильно?

На рынке Форекс вы выступаете от собственного лица. Многие люди зарабатывают здесь десятки и сотни тысяч долларов в день, но здесь никто не получает деньги просто так: чтобы заработать, необходимо думать, а не просто «отсиживать часы», как вы привыкли делать на основной работе.

И только если вы готовы ответить утвердительно на вопрос: «Готовы ли вы работать головой?» вы можете ответить утвердительно на вопрос: «Могу ли я добиться успеха на рынке Forex?»

Как мне начать торговать на рынке Forex?

Для того, чтобы торговать на бирже Форекс, необходимо иметь либо собственный торговый счёт (Открыть счёт), либо заказать услуги брокерского обслуживания у профессионального трейдера. Насчёт второго способа: можете делать заявки по icq 476728824. Мы же подробнее остановимся на первом способе.

Если вы уже имеете торговый счёт, то смело скачивайте приложение MetaTrader 4. Для удобства работы приложение выпущено для разных платформ:

Скачать торговый терминал MetaTrader 4: E-Global TFG для ПК;
Скачать торговый терминал MetaTrader 4 Mobile: E-Global TFG для PDA;
Скачать торговый терминал MetaTrader 4 Smartphone Edition: E-Global TFG для Smartphone;
Важно: программа совместима только для работы с нашим дилинговым центром, счета других дилинговых центров не поддерживаются. Если вы не имеете счёта у нас, то Откройте счёт.

Помните: Каждый сам кузнец своей судьбы.

Для перехода в Trader's Club кликните по ссылке: http://tradersclub.info